Los 6351

Hoffmann, H.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

20. Jhdt.
53 x 50 cm
Bauernpaar in Tracht. Öl/Lwd., monogrammiert, rückseitig bezeichnet.